Ля Биостетик Кондиционер для экспресс–ухода 150 мл (La Biosthetique, Botanique)

TOP
  • Бренды  La Biosthetique
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  10094-01

  • Серия Botanique
  • объем Флакон-спрей 150 мл
Характеристики
  • Производитель La Biosthetique
  • Страна Франция
смотреть все

2 597.00 р.
 Нашли дешевле
   


Обогащенный экспресс-уход с ценными растительными компонентами укрепляет волосы, усиливает блеск и облегчает расчесывание. С нежным ароматом натуральных эссенций. Не требует смывания. Содержит компоненты из натуральной пшеницы, фитостеролов масла крамбе, органического гинкго и растительного увлажняющего глицерина. Кондиционирует волосы, укрепляет и увлажняет их без утяжеления. Восстанавливает естественную упругость волос и облегчает расчесывание.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРАДИЕНТЫ:

Масло крамбе (катрана абиссинского): масло с высоким содержанием мононенасыщенных, жирных кислот эруковой кислоты с длинной цепью. Обеспечивает блеск и мягкость волос, борется с повреждениями структуры, секущимися кончиками и frizz-эффектом.
Протеины пшеницы обволакивают волос защитной пленкой и заполняют его поврежденные участки, увеличивают объем волос.
Масло подсолнечника работает в синергии с другими компонентами, увеличивает эффективность ценного масла крамбе, придает волосам мягкость, эластичность, облегчает расчесывание.
Экстракт гинкго и растительный глицерин из рапса/подсолнечника: глубоко увлажняют волосы, не утяжеляя. Защищают волосы и кожу головы от воздействий окружающей среды и стайлинг-приборов.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

После мытья головы распылите на слегка влажные волосы. Не смывайте! При необходимости можно также наносить на сухие волосы. Встряхните флакон перед применением!

Серия Botanique
объем Флакон-спрей 150 мл
Характеристики
Производитель La Biosthetique
Страна Франция
Штрихкод 4040218788600

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: La Biosthetique,Волосы & Ногти