Виши Уплотняющий Шампунь Densi-Solutions 250 мл (Vichy, Dercos Densi-Solutions)

  • Бренды  Vichy
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  9193-01

  • Серия Dercos Densi-Solutions
  • объем Флакон 250 мл
Характеристики
  • Производитель Vichy
  • Страна Франция
смотреть все

1 478.00 р.
 Нашли дешевле
   


Уплотняющий шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions – инновационные косметическое средство для ухода за волосами с быстрым и заметным эффектом. Средство разработано с учетом особенностей тонких и ослабленных волос. Его задача заключается в восстановлении шевелюры на молекулярном уровне и уплотнении структуры. Благодаря регулярному применению шампуня, волосы становятся плотными, густыми, блестящими и шелковистыми.

Состав шампуня бережно очищает как кожу головы, так и пряди, при этом питает их микроэлементами и витаминами. База продукта – мятное и касторовое масло. Эти компоненты работают во благо здоровья и красоты волос. Шампунь имеет достаточно густую консистенцию, легко преобразуется в пышную пену, для смывания которой не потребуются дополнительные средства. Продукт подойдет мужчинам и женщинам. Представительницы прекрасного пола оценят способность шампуня к созданию прикорневого объёма.

Достичь устойчивого результат можно с помощью регулярного применения шампуня. Небольшое количество средства наносят на кожу головы и распределяют по волосам. Массирующими движениями взбивают пену, после чего промывают под проточной водой. Если есть необходимость небольшую порцию средства наносят еще раз.

Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions реализует интернет-магазин Mefora.ru с доставкой по Москве и всей России.

Серия Dercos Densi-Solutions
объем Флакон 250 мл
Характеристики
Производитель Vichy
Страна Франция
Штрихкод 3337875574358

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: ,шт.