Ля Биостетик Regenerante Bio-Fanelan Шампунь, препятствующий выпадению волос 250 мл (La Biosthetique, Выпадение волос)

TOP
  • Бренды  La Biosthetique
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  9239-01

  • Серия Выпадение волос
Характеристики
  • Производитель La Biosthetique
  • Страна Франция
  • Штрихкод 4040218721768
смотреть все

1 889.00 р.
 Нашли дешевле
   


Специализированный шампунь против выпадения волос мягко и нежно очищает кожу, подготавливает ее к применению лечебных продуктов, нацеленных на устранение проблем выпадения волос и нарушений их роста. Благодаря легкой жидкой консистенции средство распределяется по волосам равномерно для оптимального воздействия активных компонентов. Подходит для ежедневного использования.

Содержит инновационный липидно-протеиновый комплекс для стабилизации и укрепления естественного гидролипидного слоя кожи. Входящие в состав аминокислоты мгновенно улучшают состояние волос и придают ему новые силы.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРАДИЕНТЫ:

Содержит инновационный липидно-протеиновый комплекс для стабилизации и укрепления естественного гидролипидного слоя кожи. Входящие в состав аминокислоты мгновенно улучшают состояние волос и придают ему новые силы (конденсат жирных кислот кокоса, аминокислоты овса, пептиды пшеницы, сложный эфир молочной кислоты, ментол).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Расчешите волосы и смочите их теплой водой. Нанесите 7-10 мл продукта на кожу головы по линии пробора. Массажными движениями распределите шампунь по коже и по всей длине волос. Вспеньте шампунь, добавив немного воды, затем промойте большим количеством воды.

При необходимости повторите процедуру.

Серия Выпадение волос
Характеристики
Производитель La Biosthetique
Страна Франция
Штрихкод 4040218721768

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: La Biosthetique,Волосы & Ногти