Ля Биостетик Спрей-кондиционер с водостойким УФ-фильтром, восстанавливающий структуру волос, 150 мл (La Biosthetique, Methode Soleil)

TOP
  • Бренды  La Biosthetique
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  9861-01

  • Серия Methode Soleil
Характеристики
  • Производитель La Biosthetique
  • Страна Франция
  • Штрихкод 4040218763225
смотреть все

2 342.00 р.
 Нашли дешевле
   


Спрей-кондиционер с водостойким УФ-фильтром защищает волосы от солнца и восстанавливает структуру даже очень сильно поврежденных волос. Vitalite Express Soleil дарит мгновенный блеск, эластичность и мягкость!

Солнечные дни принесут вам радость и незабываемые эмоции! Soleil Vitalité Express обладает двойным действием, поскольку водостойкий спрей содержит новый вид УФ-защиты для борьбы с прямым и косвенным воздействием ультрафиолетовых лучей: 1. Водостойкие УФ-фильтры поглощают ультрафиолетовые лучи спектров А и Б. Итог: Волосы защищены от выцветания и пористости. 2. Экстракт подсолнечника La Biosthétique создает защитный слой, а также нейтрализует свободные радикалы, активируемые ультрафиолетовыми лучами. Но самое приятное заключается в том, что Soleil Vitalité Express не только восстанавливает шелковистый блеск, но и придает волосам летний нежный аромат. Продукт содержит пептиды пшеницы и полимер, которые кондиционируют и защищают волосы, благодаря чему они выглядят мягкими и здоровыми, предотвращается выцветание волоса. Результат: С Soleil Vitalité Express ваши волосы будут выглядеть прекрасно все лето!

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРАДИЕНТЫ:

Экстракт подсолнечника защищает от УФ-радиации
Полимеры и пептиды пшеницы делают волосы эластичными, мягкими и блестящими.
УФ-фильтры обладают двойным защитным действием против солнечных лучей.
Аромат Soleil - эксклюзив от La Biosthétique

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Встряхните перед использованием! Перед выходом на солнце равномерно распылите Soleil Vitalité Express на сухие или влажные волосы. Уложите как обычно. Повторяйте распыление каждый раз после нахождения в воде.
Серия Methode Soleil
Характеристики
Производитель La Biosthetique
Страна Франция
Штрихкод 4040218763225

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: La Biosthetique,Волосы & Ногти