Виши Дезодорант - шарик, 72 часа против избыточного потоотделения, 50 мл (Vichy, Vichy Homme)

TOP
  • Бренды  Vichy
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  10807-1

  • Серия Vichy Homme
  • объем Шарик 50 мл
Характеристики
  • Производитель Vichy
  • Страна Франция
смотреть все

1 315.00 р.
 Нашли дешевле
   


Виши Дезодорант – шарик – продукт, разработанный французским производителем для решения проблемы повышенного потоотделения у мужчин. Это средство способно работать на протяжении трое суток. Оно способствует устранению неприятного запаха, при этом естественный процесс выделения пота блокируется. Благодаря уникальной запатентованной формуле состава, он не становится причиной травм, раздражений, воспалительных процессов. Подходит для повседневного использования, особенно понравится тем, кто занимается спортом, физической работой и ведет активный образ жизни.

Особенность дезодоранта заключается в моментальном впитывании, продукт не оставляет следов на темной одежде. Построен на базе гипоаллергенной формулы, в составе которой отсутствует спирт. Дезодорант оказывает успокаивающее, антибактериальное действие, оставляя ощущение чистоты и свежести, чем бы вы не занимались.

Неизменная составляющая продукта – термальная вода Виши, которая знаменита во всем мире благодаря успокаивающим и защитным качествам. Также в составе присутствует глицерин – он смягчает и увлажняет кожу. Витамин «Ф» снимает воспаления и минимизирует риски раздражений даже в том случае, если дезодорант наносится после бритья.

Купить шариковый дезодорант Виши для мужчин вы можете в интернет-магазине Mefora.ru с доставкой по Москве и всей России.

Серия Vichy Homme
объем Шарик 50 мл
Характеристики
Производитель Vichy
Страна Франция
Штрихкод 3337871320362

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: ,шт.