Ля Биостетик Anti-age клеточно-активный гидрогель для кожи вокруг глаз с мгновенным лифтинг-эффектом (патчи (La Biosthetique, Dermosthetique anti age)

TOP
  • Бренды  La Biosthetique
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  11985-01

  • Серия Dermosthetique anti age
  • объем 20 патчей (10пакетиков по 2 шт.)
Характеристики
  • Производитель La Biosthetique
  • Страна Франция
смотреть все

8 654.00 р.
 Нашли дешевле
   


Гель содержится в пластырях удобной формы, что облегчает его нанесение, способствует более глубокому и быстрому проникновению и повышает эффективность воздействия. Средство активно замедляет старение, поскольку содержит экстракт клеточной культуры яблока, который удлиняет жизненный цикл материнских клеток в глубоких слоях кожи, улучшает обменные процессы в тканях, что способствует увеличению выработки коллагена и укреплению эластина. В состав геля, так же входит экстракт бурых водорослей, улучшающий метаболические процессы в коже, повышающий ее ферментативную активность, таким образом препятствующий появлению признаков старения. Благодаря гидроксипропилу циклодекстрину, получаемому из растительного крахмала, кожа мгновенно подтягивается и разглаживается, а комплекс гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет и на долго удерживает влагу в дерме. Кроме того, гель содержит натуральные растительные активные вещества, которые снимают раздражение, покраснение, отек, приятно охлаждают и защищают уставшую кожу.

Инновационный гидрогель, которым наполнены патчи, обеспечивает глубокое проникновение активных веществ в кожу. Мимические морщины исчезают, а от признаков усталости глаз не остается ни следа! Разглаживает и успокаивает кожу вокруг глаз. Сокращает мимические морщины. Наделяет кожу очаровательным сиянием. Контролируемое, высокоэффективное и быстрое дозирование активных компонентов. Заметное 24-часовое увлажнение благодаря специальной структуре гидрогеля. Нагреваясь, гель мгновенно освобождает активные ингредиенты, а поэтому несущественно, какой стороной прикладывать диск к коже. Он распознает направление потока активных ингредиентов. Продукт особенно подходит для линии вокруг глаз, он увлажняет, охлаждает и успокаивает уставшую, покрасневшую и отекшую кожу.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРАДИЕНТЫ:

Растительный экстракт из азиатского клубня аморфофаллуса коньяка (глюкоманнан). Натуральный экстракт активных компонентов из соленых озер, соленой воды и солончаков — эктоин. Липосомально инкапсулированные клеточные фитоэкстракты стволовых клеток — экстракт клеточной культуры яблока. Клеточные гликоэкстракты кремнийорганических соединений бурых водорослей.

Серия Dermosthetique anti age
объем 20 патчей (10пакетиков по 2 шт.)
Характеристики
Производитель La Biosthetique
Страна Франция
Штрихкод 4040218687095

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: La Biosthetique,Патчи