Сесдерма Гель интенсивный для молодой кожи Sesretinal Young Skin, 30 мл (Sesderma, Sesretinal)

TOP
  • Бренды  Sesderma
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  13439-01

  • Серия Sesretinal Young
  • объем Флакон 30 мл
Характеристики
  • Производитель Sesderma
  • Страна Испания
смотреть все

4 612.00 р.
 Нашли дешевле
   


Увлажняющий гель для интенсивного ухода за жирной кожей и склонности к появлению прыщей.

С обновляющими, антибактериальными и корректирующими активными ингредиентами, он регулирует избыток кожного сала, уменьшает недостатки жира и устраняет остаточные следы от прыщей. Улучшает текстуру кожи и уменьшает блеск. Гладкая и однородная кожа.

Жирная и склонная к акне кожа всегда нуждается в уходе с правильными продуктами. Серия Sesderma Sesretinal Young Skin действует против прыщей, уменьшая их внешний вид, улучшая текстуру и придавая тонус для гладкой, однородной и свободной от дефектов кожи.

Благодаря высокой эффективности восстановления, он улучшает текстуру кожи , смягчая недостатки и неровности. Это уменьшает размер поры и предотвращает ее закупорку. Его себорегулирующее действие уменьшает гиперсеборею и устраняет блики. Уменьшает образование новых прыщей.

Подходит для сочетания с процедурами против угрей или после перорального применения ретиноидов. Помогает уменьшить остаточные рубцы гранитов. Это помогает сбалансировать выработку жира, оставляя гладкую кожу без загрязнений . Улучшает темный цвет гиперпигментации прыщей.

Не рекомендуется использовать во время беременности.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРАДИЕНТЫ:

Ретинальдегид и ретинал: выполняет поверхностное отшелушивание, которое улучшает текстуру кожи, уменьшает размер пор и смягчает все пятна, вызванные акне. Удаляет избыток мертвых клеток из более поверхностных слоев кожи.

Биоретиноиды с активностью "ретинол Like": кофактор ретинальдегида, который усиливает его действие и способствует его стабильности, получая максимальную толерантность. Он действует на кожу акне, уменьшая простагландины и лейкотриены, осуществляя себорейное действие.

Лактоферрин и сульфат меди: антибактериальная активность, предотвращающая пролиферацию акне-вызывающих бактерий. P. Acnes.

Глюконолактон и Гликолиновая кислота: мощный активирующий кожный восстанавливающий противовоспалительный эффект, который выполняет нежное отшелушивание на поверхностном уровне для улучшения текстуры кожи. Он усиливает светимость кожи.

Ресвератрол: антиоксидантное действие.

Салициловая кислота: способствует отшелушиванию и количеству кератиноцитов. Комедолитическое, себорегуляторное, противовоспалительное и бактериостатическое действие.

Факторы роста: способствуют регенерации кожи, увеличивая естественное производство коллагена и эластина.

Хлорид цинка: себорегулятор.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

На чистую и сухую кожу нанесите тонкий слой Sesretinal Young Skin Gel plus на все лицо ночью. По содержанию в ретиноле это нормально, чтобы сначала заметить небольшой зуд.

Мы не рекомендуем использовать его на чувствительной и легко реагирующей коже. Чтобы избежать и контролировать вспышки акне, всегда важно соблюдать гигиену с правильными продуктами.

ШТРИХКОД 8429979435590
Серия Sesretinal Young
объем Флакон 30 мл
Характеристики
Производитель Sesderma
Страна Испания
Штрихкод 8429979435590

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: ,шт.