Ля Рош Позе Гель-крем матирующий C AIRLICIUM SPF 50+ 50 мл (La Roche-Posay, Anthelios)

  • Бренды  LA ROCHE-POSAY
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  11253-01

  • Серия Anthelios
  • объем Туба 50 мл
Характеристики
  • Производитель La Roche-Posay
  • Страна Франция
смотреть все

1 990.00 р.
 Нашли дешевле
   


Матирующий гель-крем Anthelios SPF 50+ разработан специально для фотозащиты жирной проблемной кожи. Благодаря уникальной формуле, средство не только защищает кожу от UVA- и UVB-лучей, но и контролирует источники жирного блеска: себум и пот. Функцию себорегулирования выполняет молекула Airlicium, которая, словно невидимая вуаль, покрывает кожу и делает ее матовой и нежной. Гель-крем обладает уникальными свойствами: - двойной эффект против жирного блеска; - длительно матирует; - быстросохнущая текстура; - не оставляет белых следов. Матирующий гель-крем заметно сокращает жирный блеск в течение дня. Инновационная система солнечных фильтров Mexoplex® и экстракт Сенны Алаты обеспечивают усиленную фотостабильную защиту от негативного воздействия UVA/UVB лучей. Средство обеспечивает очень высокую защиту от UVB лучей SPF 50+ и более сильную* (по сравнению с Европейскими рекомендациями защиты от солнца) защиту от UVA лучей благодаря запатентованной фотостабильной системе солнечных фильтров MEXOPLEX®.

Идеальная фотозащита для жирной, комбинированной и кожи с несовершенствами, в том числе пост воспалительной пигментацией.

Средство протестировано под контролем дерматологов.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРАДИЕНТЫ:

Без парабенов и парфюмерных отдушек. Некомедогенно. Фотостабильно.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Наносить утром на лицо, шею и зону декольте после очищения, тонизации и основного ухода. Если необходим макияж, то наносить его поверх солнцезащитного средства.

ШТРИХКОД 3337875546430
Серия Anthelios
объем Туба 50 мл
Характеристики
Производитель La Roche-Posay
Страна Франция
Штрихкод 3337875546430

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: ,шт.