Виши Неоженик Шампунь для повышенения густоты волос 400 мл (Vichy, Neogenic)

  • Бренды  Vichy
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  9225-01

  • Серия Neogenic
  • объем Флакон 400 мл
Характеристики
  • Производитель Vichy
  • Страна Франция
смотреть все

1 886.00 р.
 Нашли дешевле
   


Шампунь для повышенения густоты Vichy – находка для представительниц слабого пола, которые хотят добиться объема и отрастить более густые и здоровые волосы. И это неудивительно, ведь красивые, плотные и шелковистые пряди – украшение любого образа. Шампунь от известного бренда базируется на запатентованной формуле.

Vichy Dercos Neogenic – первый шампунь в линейке, построенный на основе молекулы стемоксидин. Также для изготовления средства использована специальная ультра-уплотняющая технология. При регулярном применении можно увеличить объем шевелюры, в результате чего волос будет выглядеть более густым и плотным. Продукт работает не как косметическое средство, маскирующее недостатки – оно работает с волосами на клеточном уровне.

Состав, обладающий легким приятным запахом, насыщен стайлинговыми элементами, которые присутствуют в составах для укладки волос. Как результат – чистые волосы с салонным эффектом.

В положительном ключе работает даже с очень тонкими и редкими волосами, при этом не делает прическу тяжелой и тактильно неприятной. Для полного ополаскивания волос не потребуются дополнительные продукты – достаточно использовать проточную воду.

Купить Vichy Dercos Neogenic вы можете в интернет-магазине Mefora.ru с доставкой по Москве, области и всей России.

Серия Neogenic
объем Флакон 400 мл
Характеристики
Производитель Vichy
Страна Франция
Штрихкод 3337871330019

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Теги: ,шт.