Витаминно-минеральный комплекс Mefora А-Скин с добавлением цинка для взрослых мужчин и женщин, антибактериальный БАД с натуральным составом для избавления от прыщей, акне, угрей и рубцов на коже

-20%
TOP
  • Бренды  Mefora Lab
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  33511-07

  • Срок годности,мес. 02.26
количество
  • таблетки,шт 60
Характеристики
  • Страна РФ
смотреть все

1 200.00 р.  1 500.00 р.
 Нашли дешевле
   



Проблема: Многие люди, независимо от пола сталкиваются с проблемой акне, которая выражается в появлении угревой сыпи, прыщей, камедонов на лице. Особенно этому подвержены люди в подростковом возрасте от 15 до 25 лет, однако зачастую акне появляется и в более позднем возрасте, особенно в период стрессов и гормональных колебаний. Появление акне обусловлено комплексом причин: избыточная функция (гиперфункция) сальных желез, прием препаратов, наследственность, гормональные изменения, что приводит к формированию и дальнейшему развитию воспалительных процессов на лице. Помимо болезненных ощущений, угри и прыщи зачастую оставляют неприятные следы на коже, что портит внешний вид. Во многом облегчить  этот процесс призван препарат A-Cкин, созданный специально для лечения и предотвращения угревых высыпаний на лице.

ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА: Благодаря уникальному составу, витамины  A-Cкин обладают гепатропным и антибактериальным действием.  Комплекс элементов, входящих в состав препарата, решает ряд кожных проблем: подавляет действие сальных желез,  нормализует обменные процессы в кожных покровах, уменьшает силу и характер протекания воспалительных процессов на лице, подавляет жизнедеятельность болезнетворных бактерий и микроорганизмов, снижает резистентность бактерий, регулирует общий себорейный фон. Действие препарата многосторонне, за счет разнообразного комплекса элементов, усиливающий действие друг друга. Входящий в состав уникальный экстракт корня Arctium majus угнетает гиперфункцию сальных желез, увеличивает дренаж кожи, оказывает мощное противоспалительное действие на гнойные процессы на лице. Входящие в состав цинк и селен оказывают сильное противомикробное действие, способствуют усилению клеточной пролиферации и ускорению заживления тканей, что предотвращает формирование рубцов. Селен  - благотворно влияет на кожу головы и улучшает состояние волос. Комплекс витаминов: витамин Е и В2,В6,В7 , а также витамина С  - являются регуляторами себорейного фона, способствуют включению важных аминокислот, нормализуя его.

ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ вы почувствуете через три недели приема препарата, в зависимости от индивидуальных особенностей.

СОСТАВ:

  • Экстракт корня лопуха
  • Цинк
  • Селен
  • Аскорбиновая кислота ( витамин С )
  • Биотин ( витамин В7 )
  • Натуральные токоферолы ( витамин Е )
  • Рибофлавин ( витамин В2 )
  • Пиридоксина гидрохлорид ( витамин В6 )

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 4 таблетки в день в течение 15 дней, далее по 2 таблетки каждый день. Курс лечения – 3 месяца

СОСТАВ: 60 таблеток

Срок годности,мес. 02.26
количество
таблетки,шт 60
Характеристики
Страна РФ
Ирина 16.06.2023

Купила подростку по рекомендации подруги. Пока пьет -результат будем "посмотреть":)

Достоинства: Хорошая приятная упаковка.Быстро дошло.

Недостатки: нет

Ангелина 16.06.2023

Очень хороший препарат, пью по назначению врача, действительно помогает, нет никаких отличий от препарата ARREBUM.

Достоинства: хорошо очищает кожу

Недостатки: не нашла

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Рекомендуемые товары

Теги: Mefora Lab,Витамины и добавки