Средства для солярия
OENOBIOL AUTOBRONZANT (2-х мес.курс)
OENOBIOL AUTOBRONZANT (2-х мес.курс) - экономия 310 руб. Витамины для загара с тонирующим эффектом рассчитанные на прием в течении 2-х месяцев .Чтобы загореть-необязательно быть..
3 960.00 р. 4 300.00 р.
OENOBIOL AUTOBRONZANT-загораем играючи!
OENOBIOL AUTOBRONZANT-витамины для загара с тонирующим эффектом.Чтобы загореть-необязательно быть на солнце.Придает коже красивый ровный золотистый оттенок загара. ПОДРОБНЕЕ:С наступление ..
2 150.00 р.
В продаже в интернет-магазине Mefora.ru – средства для солярия, позволяющие получить ровный золотистый загар в салонах красоты. Производители выпускают продукцию под марками Авен, Гарньер, Адерма, Урьяж. Степень защиты от солнца может достигать 50 SPF.
На сайте – кремы и лосьоны, которые наносятся непосредственно перед загаром, в том числе на чувствительные участки тела, а также флюиды после посещения кабины солярия. Они успокаивают эпидермис, предотвращают покраснение и раздражение, появление ожогов, закрепляют загар. В составе – увлажняющие и смягчающие компоненты для борьбы с сухостью, растительные экстракты, гиалуроновая кислота, санпротекторы.
К преимуществам косметики относится:
- Натуральный состав.
- Отсутствие ароматизаторов в профессиональных средствах.
- Низкая цена.
- Равномерное распределение, экономичный расход.
- Защита от ожогов.
- Возможность применения в профессиональных, домашних условиях.
Дополнительно можно купить средства для моментального загара без нахождения на солнце. Доставка по Москве, МО, России почтой – за неделю. Оплатить продукцию можно наличными и картой.